Статьи

Восемь секретов приготовления правильного шашлыка
Известно, что приготовить вкусный правильный шашлык непросто. Если не знать основных секретов приготовления правильного шашлыка, можно загубить блюдо, а значит, и весь праздник. Представляем вашему вниманию восемь секретов, которые помогут сделать ваш праздник по-настоящему вкусным.
Этот ароматный и бодрящий кофе…
Так как сама я не являюсь большим знатоком и ценителем кофе, то обралась за информацией об этом ароматном и бодрящем напитке к известному ростовскому фотографу и кофеману Сергею Иваненко. Сергей поведал мне свои секреты по выбору кофе и сопутствующих аксессуаров, рассказал о любимых способах заваривания кофе, поделился своими эмоциями от употребления этого напитка и рассказал о смешном случае с кофе на своей кухне.
Как снизить расходы на продукты
Снизить расходы на продукта и при этом сохранить полноценное питание – задача не из легких. Продукты питания являются очень ощутимой статьей бюджета для большинства россиян. И все же снизить расходы на продукты без потери качества питания можно. В статье приводится несколько простых и выполнимых советов.
Обеды на работе
А вам приходилось решать для себя вопрос обеда на работе? Мы провели опрос и узнали, что около 40 % предпочитают брать обед с собой из дома, и почти 40% из них считают, что такая еда вкуснее и полезней. Выясним, какие блюда лучше приготовить, чтобы взять с собой на работу.
Что приготовить на 8 марта
Что приготовить на 8 марта сейчас задумываются многие. Как удивить гостей или порадовать свою вторую половинку. Для ответа на эти вопросы есть простые,доступные и оригинальные решения. Многие рецепты на 8 марта, которые вы здесь увидите, можно использовать как идею оформления блюда, а внутри может быть все, что угодно.
Рецепт вареников на Старый Новый год
Все, кто пробовал когда-нибудь эти вареники, особенно мужчины, не могут их забыть. И это действительно так. В статье также масса полезных советов – как приготовить вареники с сюрпризами.
Что приготовить на Новый год 2014
Предлагаем большой выбор рецептов к Новогоднему столу в 2014 году, а также идеи по украшению и оформлению блюд под наступающий год Синей Лошади и свежие новые темы для новогодней викторины, связанной с вашим новогодним меню.
Выбор страницы:

Перейти на рецепт дня

Яблоки запеченные

Запеченные яблоки – очень вкусное и полезное блюдо, а приготовить его – просто пара пустяков, тем более, что рецепт содержит пошаговые инструкции и фотографии. Главное, правильно выбрать сорт яблок, они должны быть зеленые, кисловатые, не слишком сладкие, с толстой кожурой.